ここから本文です

山田(東京都)→厚岸2021年12月04日(土)02:37出発

  • 05:15発→11:586時間43分(乗車4時間7分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:54,487
  • 早優先
  • 1163.1km
  • 05:15

出発駅

山田(東京都)

乗車位置:前/中/後[8両] 中/後[10両]

  • [line]
    電車京王高尾線・北野行[発] 2番線[着] 4番線
  • 2
  • 05:19
  • 05:22

出発

北野(東京都)
  • [line]
    電車京王線・新宿行[発] 3番線[着] 3番線
  • 12

367円

  • 06:03
  • 06:09

出発

新宿
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:11
  • 06:30

バス乗り場

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行[発] 新宿駅南口・4階のりば[着] 2階おりば

1,250円

  • 06:55
  • 06:57

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:02
  • 07:40

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4771便

50,790円

  • 09:15
  • 09:25

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:28
  • 09:35

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 10:11
  • 10:13

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:16
  • 11:12

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。