ここから本文です

山田(東京都)→厚岸2021年12月04日(土)02:37出発

  • 05:39発→11:586時間19分(乗車4時間18分)
  • 乗換:5
  • IC優先IC優先:50,449
  • 早優先
  • 1165.1km
  • 05:39

出発駅

山田(東京都)

乗車位置:後[8両] 後[10両]

  • [line]
    電車京王高尾線準特急・新宿行[発] 2番線[着] 3番線
  • 11
  • 06:22
  • 06:33

出発

新宿

乗車位置:前/中[8両]

  • [line]
    電車都営大江戸線・六本木・大門方面[発] 6番線[着] 3番線
  • 7

587円

  • 06:48
  • 06:50

出発

大門(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57
  • 07:04

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行[発] 情報無し[着] 2番線
  • 9

492円

  • 07:27
  • 07:29

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:34
  • 08:10

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

47,290円

  • 09:45
  • 09:55

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58
  • 10:05

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行[発] 1のりば[着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 13

950円

  • 10:41
  • 10:43

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:46
  • 11:12

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。