ここから本文です

山田(東京都)→厚岸2020年11月24日13:36出発

  • 13:56発→11:58着22時間2分(乗車12時間39分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:32,397円(乗車券17,417円 特別料金14,980円)
  • 早
  • 1520km
  • 13:56

出発駅

山田(東京都)

乗車位置:前/中/後[8両] 中/後[10両]

  • [line]
    電車京王高尾線・新宿行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 14:01着
  • 14:04発

出発

北野(東京都)

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行3番線発→3番線着
  • 9駅

367円

  • 14:44着
  • 14:51発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央・青梅線青梅特快・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 15:05着
  • 15:28発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ33号・新函館北斗行23番線発→12番線着
  • 8駅

指定席:11,130円

  • 19:47着
  • 20:13発

出発

新函館北斗
  • [line]
    電車JR特急北斗23号・札幌行
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 22:51着
  • 05:40発

出発

苫小牧
  • [line]
    電車JR千歳線・札幌行
  • 3駅
  • 05:59着
  • 07:20発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

17,050円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。