ここから本文です

山田(東京都)→上市2021年01月22日10:14出発

  • 10:56発→15:42着4時間46分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,347円(乗車券7,517円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 454.8km
  • 10:56

出発駅

山田(東京都)

乗車位置:前/中/後[8両] 中/後[10両]

  • [line]
    電車京王高尾線・高幡不動行2番線発→4番線着
  • 2駅
  • 11:01着
  • 11:04発

出発

北野(東京都)

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線準特急・新宿行3番線発→3番線着
  • 9駅

367円

  • 11:44着
  • 11:52発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央・青梅線快速・東京行8番線発→1番線着
  • 4駅
  • 12:05着
  • 12:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行21番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

6,600円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 15:42

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。