ここから本文です

山梨市→上滝2021年01月24日16:40出発

  • 17:12発→23:09着5時間57分(乗車4時間23分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,880円(乗車券8,940円 特別料金7,940円)
  • 早>楽
  • 529.1km
  • 17:12

出発駅

山梨市
  • [line]
    電車JR特急あずさ44号・新宿行
  • 5駅

特急料金:1,580円

  • 18:43着
  • 18:51発

出発

新宿
  • [line]
    電車JR中央線快速・東京行8番線発→2番線着
  • 4駅
  • 19:04着
  • 19:24発

折り返し駅

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行21番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

8,360円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。