ここから本文です

山梨市→上滝2021年01月24日16:40出発

  • 17:48発→23:09着5時間21分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,390円(乗車券6,630円 特別料金4,760円)
  • 早>楽
  • 360.4km
  • 17:48

出発駅

山梨市
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 22駅
  • 19:34着
  • 19:37発

出発

塩尻
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューしなの21号・長野行
  • 4駅

自由席:600円

  • 20:39着
  • 20:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき517号・金沢行12番線発→13番線着

指定席:4,160円

6,050円

  • 21:34着
  • 21:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:45着
  • 22:40発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 23:09

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。