ここから本文です

山梨市→上市2021年01月27日23:59出発

  • 05:45発→11:29着5時間44分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,150円(乗車券6,520円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 339km
  • 05:45

出発駅

山梨市
  • [line]
    電車JR中央本線・韮崎行
  • 4駅
  • 05:58着
  • 06:07発

出発

甲府
  • [line]
    電車JR中央本線・松本行
  • 14駅
  • 07:13着
  • 07:27発

出発

上諏訪
  • [line]
    電車JR中央本線快速・長野行
  • 15駅
  • 09:09着
  • 09:32発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行11番線発→2番線着
  • 4駅

自由席:3,630円

5,500円

  • 10:25着
  • 10:31発

出発

黒部宇奈月温泉
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

出発

新黒部
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅

1,020円

  • 11:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。