ここから本文です

山本(佐賀県)→宗吾参道2020年05月29日03:40出発

  • 05:25発→12:16着6時間51分(乗車4時間50分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,696円(乗車券45,856円 特別料金840円)
  • 早
  • 1217.9km
  • 05:25

出発駅

山本(佐賀県)
  • [line]
    電車JR唐津線・佐賀行
  • 11駅
  • 06:22着
  • 06:25発

出発

佐賀
  • [line]
    電車JR特急かもめ100号・博多行
  • 3駅

自由席:840円

1,850円

  • 07:07着
  • 07:27発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 07:32着
  • 07:34発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:40着
  • 08:10発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路JAL304便

42,300円

  • 09:45着
  • 10:05発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:10着
  • 10:16発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

乗車位置:中[6両]

  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・浜松町行1番線発
  • 2駅

492円

  • 10:33着
  • 10:42発

出発

浜松町
  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・南浦和行1番線発→2番線着
  • 4駅

168円

  • 10:54着
  • 11:03発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:08着
  • 11:14発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 12駅

786円

  • 12:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。