ここから本文です

山形→宗吾参道2021年04月13日05:18出発

  • 05:48発→10:35着4時間47分(乗車3時間56分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,933円(乗車券7,783円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 465.4km
  • 05:48

出発駅

山形
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:51着
  • 05:53発

バス乗り場

山形駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・山交バス・仙台−山形線・県庁・市役所前行東口1番線発→西口・エデン前20番線着
  • 4駅

1,000円

  • 07:01着
  • 07:03発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:10着
  • 07:21発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ102号・東京行13番線発→14番線着

指定席:5,150円

  • 08:31着
  • 08:44発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線・磯子行1・2番線発→9番線着
  • 15駅

6,050円

  • 09:25着
  • 09:38発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 11駅

733円

  • 10:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。