ここから本文です

山形→厚岸2019年12月11日16:10出発

  • 17:18発→06:21着13時間3分(乗車10時間25分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:45,271円
  • 早安
  • 1184.6km
  • 17:18

出発駅

山形
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:21着
  • 17:23発

バス乗り場

山形駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・宮城交通・仙台−山形線・県庁・市役所前行東口1番線発→西口・エデン前20番線着
  • 4駅

950円

  • 18:31着
  • 18:33発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:38着
  • 18:49発

出発

あおば通
  • [line]
    電車JR仙石線・東塩釜行
  • 18:50着
  • 19:00発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行3番線発
  • 7駅

661円

  • 19:25着
  • 19:27発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:32着
  • 20:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路JAL2909便

35,500円

  • 21:40着
  • 21:55発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:05発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート221号・小樽行1・2番線発→1番線着
  • 7駅

1,150円

  • 22:45着
  • 22:47発

出発

札幌
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行南口・エスタ1階15番線発→釧路駅前ターミナル8番線着
  • 4駅

5,880円

  • 05:25着
  • 05:27発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 05:30着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

1,130円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。