ここから本文です

山川→宗吾参道2020年06月04日08:35出発

  • 09:47発→18:45着8時間58分(乗車5時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:37,372円(乗車券32,872円 特別料金4,500円)
  • 早
  • 1463.9km
  • 09:47

出発駅

山川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:50発

バス乗り場

山川駅前/いわさき各社路線
  • [lineBus]
    バス鹿児島交通・金生町−山川桟橋・金生町行
  • 80駅

990円

  • 11:40着
  • 11:42発

出発

鹿児島中央駅前/いわさき各社路線
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:48着
  • 12:00発

出発

鹿児島中央
  • [line]
    電車JR新幹線さくら402号・博多行
  • 8駅

自由席:4,500円

5,610円

  • 13:37着
  • 13:57発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 14:02着
  • 14:04発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 15:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ジェットスター508便

25,610円

  • 17:10着
  • 17:55発

出発

成田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:05着
  • 18:29発

出発

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    電車京成本線快速特急・西馬込行3番線発
  • 18:36着
  • 18:40発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線・京成上野行
  • 2駅

402円

  • 18:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。