ここから本文です

山崎(北海道)→厚岸2019年08月24日04:06出発

  • 07:27発→17:11着9時間44分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:32,410円(乗車券30,250円 特別料金2,160円)
  • 早
  • 540.7km
  • 07:27

出発駅

山崎(北海道)
  • [line]
    電車JR函館本線・長万部行
  • 4駅
  • 07:53着
  • 09:06発

出発

長万部
  • [line]
    電車JR特急スーパー北斗3号・札幌行
  • 6駅

自由席:2,160円

  • 10:52着
  • 11:09発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR快速エアポート104号・新千歳空港行

3,810円

  • 11:12着
  • 11:14発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:21着
  • 13:20発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4873便

24,570円

  • 14:05着
  • 14:18発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:25発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:10着
  • 15:12発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。