ここから本文です

山岸→上滝2021年04月20日10:46出発

  • 11:29発→16:55着5時間26分(乗車4時間34分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:23,640円(乗車券12,130円 特別料金11,510円)
  • 早>楽安
  • 886.5km
  • 11:29

出発駅

山岸
  • [line]
    電車JR快速リアス・盛岡行
  • 2駅
  • 11:38着
  • 11:50発

出発

盛岡
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行11番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,890円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

11,550円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。