ここから本文です

山岡→厚岸2021年01月25日12:51出発

  • 19:03発→11:58着16時間55分(乗車6時間51分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:59,172円(乗車券54,992円 特別料金4,180円)
  • 1575.6km
  • 19:03

出発駅

山岡
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 8駅

580円

  • 19:40着
  • 19:46発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 13駅
  • 20:57着
  • 21:14発

折り返し駅

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ58号・東京行15番線発→21・22番線着
  • 2駅

自由席:4,180円

  • 22:46着
  • 23:02発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 3駅

7,150円

  • 23:08着
  • 23:20発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅

492円

  • 23:39着
  • 23:41発

出発

羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:46着
  • 08:10発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:58着
  • 10:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 10:50着
  • 10:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

1,130円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。