ここから本文です

山岡→厚岸2021年01月25日12:51出発

  • 14:05発→06:21着16時間16分(乗車8時間29分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,290円(乗車券46,290円 特別料金3,000円)
  • 早>楽安
  • 1558.1km
  • 14:05

出発駅

山岡
  • [line]
    電車明知鉄道・恵那行
  • 8駅

580円

  • 14:44着
  • 15:01発

出発

恵那
  • [line]
    電車JR中央本線快速・名古屋行
  • 12駅

1,170円

  • 16:10着
  • 16:24発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行3・4番線発
  • 2駅

指定席:360円

830円

  • 16:48着
  • 16:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:55着
  • 17:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ピーチ463便

36,870円

  • 19:10着
  • 19:35発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:42着
  • 19:54発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート199号・札幌行1・2番線発
  • 19:57着
  • 20:12発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速はなさき・根室行
  • 2駅

6,840円

  • 06:21

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。