ここから本文です

山之口→スポーツセンター2020年06月02日12:20出発

  • 15:45発→22:09着6時間24分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:41,179円
  • 早>楽
  • 1127.4km
  • 15:45

出発駅

山之口
  • [line]
    電車JR日豊本線・西都城行
  • 3駅

280円

  • 15:57着
  • 15:59発

出発

都城
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:01着
  • 16:18発

バス乗り場

都城駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

1,650円

  • 17:12着
  • 17:14発

出発

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 18:25発

空港

宮崎空港
  • [lineAir]
    空路ソラシドエア62便

37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:30着
  • 20:50発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行4番線発
  • 2駅

1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

出発

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 22:06着
  • 22:08発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:09

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。