ここから本文です

山下(東京都)→厚岸2019年08月19日20:06出発

  • 05:39発→11:58着6時間19分(乗車4時間4分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:49,155円
  • 早
  • 1137.3km
  • 05:39

出発駅

山下(東京都)
  • [line]
    電車東急世田谷線・三軒茶屋行
  • 7駅

144円

  • 05:52着
  • 06:01発

出発

三軒茶屋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線急行・押上行2番線発→2番線着

154円

  • 06:05着
  • 06:14発

出発

渋谷

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・品川・東京方面2番線発→1番線着
  • 5駅

165円

  • 06:27着
  • 06:34発

出発

品川

乗車位置:後[4両] 後[6両] 後[8両]

  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1番線着
  • 8駅

237円

  • 06:51着
  • 07:01発

出発

天空橋
  • [line]
    電車東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

195円

  • 07:07着
  • 07:09発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:14着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。