ここから本文です

山下(宮城県)→上滝2021年04月11日11:22出発

  • 11:36発→17:28着5時間52分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:21,690円(乗車券10,920円 特別料金10,770円)
  • >楽
  • 733.4km
  • 11:36

出発駅

山下(宮城県)
  • [line]
    電車JR常磐線・仙台行
  • 10駅
  • 12:18着
  • 12:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ18号・東京行13番線発

指定席:5,150円

  • 13:39着
  • 13:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行18番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:5,620円

10,340円

  • 15:56着
  • 16:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:07着
  • 16:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:28

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。