ここから本文です

山下(兵庫県)→門真南2020年04月01日20:56出発

  • 21:05発→22:37着1時間32分(乗車54分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:940円
  • 早
  • 37.6km
  • 定期券 通勤:1か月 32,410円 / 3か月 92,370円 / 6か月 167,480円
  • 21:05

出発駅

山下(兵庫県)
  • [line]
    電車能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅

290円

  • 21:22着
  • 21:24発

出発

川西能勢口
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:31着
  • 21:35発

出発

川西池田
  • [line]
    電車JR丹波路快速・大阪行3・4番線発→10番線着
  • 3駅
  • 21:52着
  • 22:01発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR関空快速・天王寺行2番線発
  • 3駅

420円

  • 22:08着
  • 22:24発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 22:37

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。