ここから本文です

山ノ目→宗吾参道2021年04月23日08:22出発

  • 09:38発→13:17着3時間39分(乗車3時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,003円(乗車券8,213円 特別料金5,790円)
  • 早
  • 501.5km
  • 09:38

出発駅

山ノ目
  • [line]
    電車JR東北本線・一ノ関行
  • 09:41着
  • 09:49発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ108号・東京行12番線発→21番線着
  • 5駅

指定席:5,790円

  • 11:50着
  • 12:09発

折り返し駅

上野
  • [line]
    電車JR常磐線特別快速・土浦行6番線発→4番線着

7,480円

  • 12:12着
  • 12:19発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:09着
  • 13:11発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:17

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。