ここから本文です

屏風浦→厚岸2019年09月21日00:13出発

  • 06:24発→11:58着5時間34分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:46,352円
  • 早>楽安
  • 1139.2km
  • 06:24

出発駅

屏風浦
  • [line]
    電車京急本線・品川行2番線発→3・4番線着
  • 06:26着
  • 06:32発

出発

上大岡
  • [line]
    電車京急本線エアポート急行・羽田空港国内線ターミナル行3・4番線発→1・2番線着
  • 15駅

592円

  • 07:13着
  • 07:15発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:20着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

43,890円

  • 09:35着
  • 09:48発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。