ここから本文です

屋島→門真南2020年04月07日09:54出発

  • 10:02発→13:40着3時間38分(乗車2時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,500円(乗車券4,970円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 276.7km
  • 定期券 通勤:1か月 192,940円 / 3か月 549,890円 / 6か月 - 円
  • 10:02

出発駅

屋島
  • [line]
    電車JR高徳線・高松行
  • 5駅
  • 10:23着
  • 10:40発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー24号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 11:33着
  • 11:53発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ604号・新大阪行24番線発→20番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 12:38着
  • 12:56発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

4,740円

  • 13:09着
  • 13:19発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 13:20着
  • 13:30発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 4駅

230円

  • 13:40

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。