ここから本文です

屋島→宗吾参道2020年06月05日15:22出発

  • 15:48発→22:12着6時間24分(乗車5時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,982円(乗車券12,052円 特別料金5,930円)
  • >楽安
  • 869.3km
  • 15:48

出発駅

屋島
  • [line]
    電車JR高徳線・高松行
  • 5駅
  • 16:03着
  • 16:10発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー46号・岡山行6番線発→6番線着
  • 5駅
  • 17:03着
  • 17:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行23番線発→21・22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 20:28着
  • 20:42発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

11,560円

  • 21:18着
  • 21:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:25着
  • 21:40発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。