ここから本文です

屋代→宗吾参道2020年06月02日10:34出発

  • 10:36発→14:16着3時間40分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:7,532円(乗車券4,682円 特別料金2,850円)
  • 264.2km
  • 定期券 通勤:1か月 193,850円 / 3か月 552,460円 / 6か月 - 円
  • 10:36

出発駅

屋代
  • [line]
    電車しなの鉄道・上田行
  • 6駅

450円

  • 10:59着
  • 11:11発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか558号・東京行1番線発→20番線着
  • 6駅

自由席:2,850円

  • 12:36着
  • 12:55発

出発

東京

乗車位置:前/中/後[11両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

3,740円

  • 13:22着
  • 13:24発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:29着
  • 13:45発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 14:16

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。