ここから本文です

屋代→宗吾参道2020年06月02日10:34出発

  • 10:36発→13:57着3時間21分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,233円(乗車券4,593円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 262.6km
  • 定期券 通勤:1か月 179,310円 / 3か月 511,020円 / 6か月 - 円
  • 10:36

出発駅

屋代
  • [line]
    電車しなの鉄道・上田行
  • 6駅

450円

  • 10:59着
  • 11:11発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか558号・東京行1番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:2,640円

  • 12:30着
  • 12:48発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

3,410円

  • 12:52着
  • 12:59発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 13:49着
  • 13:51発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 13:57

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。