ここから本文です

屋代高校前→博労町2020年04月08日09:30出発

  • 10:53発→17:28着6時間35分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,862円(乗車券44,122円 特別料金3,740円)
  • 早
  • 1043.6km
  • 10:53

出発駅

屋代高校前
  • [line]
    電車しなの鉄道・長野行
  • 5駅
  • 11:10着
  • 11:26発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線あさま614号・東京行14番線発→23番線着
  • 9駅

自由席:3,740円

  • 13:12着
  • 13:26発

出発

東京

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行6番線発→4番線着

4,300円

  • 13:30着
  • 13:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 13:58着
  • 14:00発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 17:28

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。