ここから本文です

屋代高校前→博労町2020年04月08日09:30出発

  • 10:59発→17:28着6時間29分(乗車4時間6分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:46,382円(乗車券43,532円 特別料金2,850円)
  • 早
  • 1020km
  • 10:59

出発駅

屋代高校前
  • [line]
    電車しなの鉄道・戸倉行
  • 3駅
  • 11:08着
  • 11:11発

出発

戸倉
  • [line]
    電車しなの鉄道線・軽井沢行
  • 4駅

500円

  • 11:26着
  • 11:38発

出発

上田
  • [line]
    電車JR新幹線あさま614号・東京行1番線発→23番線着
  • 8駅

自由席:2,850円

  • 13:12着
  • 13:27発

出発

東京
  • [line]
    電車JR東海道本線・小田原行10番線発→12番線着
  • 2駅

3,410円

  • 13:34着
  • 13:43発

出発

品川
  • [line]
    電車京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 3駅

292円

  • 13:58着
  • 14:00発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:05着
  • 14:55発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA385便

39,090円

  • 16:15着
  • 16:20発

出発

米子空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:28着
  • 17:02発

出発

米子空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR境線・米子行
  • 8駅

240円

  • 17:28

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。