ここから本文です

尾張瀬戸→上市2019年12月15日12:46出発

  • 13:09発→18:37着5時間28分(乗車4時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,020円
  • 早
  • 278.3km
  • 13:09

出発駅

尾張瀬戸
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線急行・栄町行1・2番線発→1・2番線着
  • 11駅

460円

  • 13:38着
  • 13:40発

出発

栄町(愛知県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:42着
  • 13:45発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 13:50着
  • 13:52発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:01着
  • 14:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 17:47着
  • 17:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:54着
  • 18:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 18:37

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。