ここから本文です

尾張旭→上市2020年02月22日08:21出発

  • 09:19発→14:27着5時間8分(乗車4時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,970円
  • 早
  • 272.4km
  • 09:19

出発駅

尾張旭
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線急行・栄町行4番線発→1・2番線着
  • 6駅

410円

  • 09:38着
  • 09:40発

出発

栄町(愛知県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:45発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 09:50着
  • 09:52発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:01着
  • 10:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 13:47着
  • 13:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:54着
  • 14:01発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。