ここから本文です

尾山台→上滝2020年04月05日00:33出発

  • 05:03発→09:27着4時間24分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,729円(乗車券7,379円 特別料金6,350円)
  • 早>楽安
  • 423.9km
  • 05:03

出発駅

尾山台

乗車位置:前[5両]

  • [line]
    電車東急大井町線・大井町行2番線発→1・2番線着
  • 11駅

199円

  • 05:21着
  • 05:30発

出発

大井町

乗車位置:中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行1番線発→1番線着
  • 11駅
  • 05:55着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:6,350円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 08:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 09:27

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。