ここから本文です

尾奈→厚岸2021年01月25日13:15出発

  • 15:46発→11:18着19時間32分(乗車6時間5分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:80,120円(乗車券79,760円 特別料金360円)
  • 早
  • 1558.4km
  • 15:46

出発駅

尾奈
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・新所原行
  • 4駅

420円

  • 16:02着
  • 16:08発

出発

新所原
  • [line]
    電車JR東海道本線・豊橋行2・3番線発
  • 2駅

240円

  • 16:18着
  • 16:32発

出発

豊橋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行3番線発→1番線着
  • 3駅
  • 17:14着
  • 17:26発

出発

神宮前
  • [line]
    電車名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行3番線発

指定席:360円

1,670円

  • 17:48着
  • 17:50発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:55着
  • 18:25発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA4837便

50,310円

  • 20:05着
  • 07:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4871便

25,070円

  • 08:30着
  • 08:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:43着
  • 08:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 09:35着
  • 09:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:40着
  • 09:41発

出発

釧路
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:42着
  • 09:55発

バス乗り場

釧路駅前/くしろバス
  • [lineBus]
    バスくしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
  • 50駅

1,100円

  • 11:15着
  • 11:17発

出発

厚岸駅前/くしろバス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:18

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。