ここから本文です

尾奈→厚岸2019年08月18日00:41出発

  • 06:51発→17:11着10時間20分(乗車7時間12分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:57,413円(乗車券54,073円 特別料金3,340円)
  • 早>楽
  • 1409km
  • 06:51

出発駅

尾奈
  • [line]
    電車天竜浜名湖鉄道・掛川行
  • 34駅

1,330円

  • 08:48着
  • 09:04発

出発

掛川
  • [line]
    電車JR新幹線こだま634号・東京行4番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:3,340円

  • 10:39着
  • 10:52発

出発

品川

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面1番線発→2番線着
  • 2駅

4,000円

  • 10:57着
  • 11:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 11:20着
  • 11:22発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:27着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。