ここから本文です

尼崎センタープール前→宗吾参道2020年05月29日20:14出発

  • 20:26発→05:45着9時間19分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:14,822円(乗車券9,862円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 622.3km
  • 20:26

出発駅

尼崎センタープール前

乗車位置:後[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・大阪梅田行2番線発→4番線着
  • 10駅

240円

  • 20:52着
  • 20:55発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:58着
  • 21:02発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 21:05着
  • 21:24発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ64号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:38着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 00:27着
  • 00:29発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:34着
  • 00:41発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成津田沼行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 00:48着
  • 05:14発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 12駅

492円

  • 05:45

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。