ここから本文です

尼崎(阪神線)→スポーツセンター2021年04月23日09:25出発

  • 09:36発→14:03着4時間27分(乗車3時間28分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,849円(乗車券9,889円 特別料金4,960円)
  • 早>楽安
  • 603.8km
  • 09:36

出発駅

尼崎(阪神線)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車阪神本線急行・大阪梅田行1番線発→3番線着
  • 2駅

240円

  • 09:46着
  • 09:49発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52着
  • 09:55発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線快速・米原行8番線発→5番線着
  • 09:58着
  • 10:15発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ220号・東京行25番線発→15番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 12:45着
  • 13:06発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武2番線発→4番線着
  • 8駅

9,460円

  • 13:41着
  • 13:43発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:45着
  • 13:50発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:00着
  • 14:02発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:03

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。