ここから本文です

尼崎(東海道本線)→富士見町(鳥取県)2021年04月15日09:16出発

  • 10:06発→14:33着4時間27分(乗車3時間47分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,220円(乗車券5,830円 特別料金2,390円)
  • 早
  • 297.2km
  • 10:06

出発駅

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行1番線発→8番線着
  • 7駅
  • 11:03着
  • 11:06発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・播州赤穂行7番線発
  • 5駅
  • 11:25着
  • 11:27発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・岡山行
  • 2駅
  • 11:39着
  • 11:42発

出発

上郡
  • [line]
    電車JR特急スーパーいなば5号・鳥取行
  • 5駅

自由席:1,190円

  • 12:53着
  • 13:06発

出発

鳥取
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 3駅

自由席:1,200円

  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,830円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。