ここから本文です

尼ケ坂→門真南2020年04月07日18:55出発

  • 18:59発→21:33着2時間34分(乗車1時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:6,570円(乗車券4,040円 特別料金2,530円)
  • 206.2km
  • 定期券 通勤:1か月 167,290円 / 3か月 476,790円 / 6か月 - 円
  • 18:59

出発駅

尼ケ坂
  • [line]
    電車名鉄瀬戸線・栄町行2番線発→1・2番線着
  • 3駅

190円

  • 19:04着
  • 19:06発

出発

栄町(愛知県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:08着
  • 19:13発

出発

栄(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 2駅

210円

  • 19:19着
  • 19:41発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ101号・岡山行17番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 20:30着
  • 20:44発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 20:48着
  • 20:56発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

3,410円

  • 21:03着
  • 21:20発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 21:33

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。