ここから本文です

尻手→上滝2020年04月09日17:01出発

  • 17:32発→21:55着4時間23分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,880円(乗車券7,730円 特別料金6,150円)
  • 早>楽
  • 426.8km
  • 17:32

出発駅

尻手

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車JR南武線・川崎行1番線発→5・6番線着
  • 17:35着
  • 17:41発

出発

川崎

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行2番線発→8番線着
  • 9駅
  • 18:36着
  • 18:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

7,150円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:26発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:55

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。