ここから本文です

少路→宗吾参道2020年06月05日00:41出発

  • 05:59発→10:35着4時間36分(乗車3時間41分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,102円(乗車券10,142円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 618.3km
  • 05:59

出発駅

少路

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1番線発→1番線着

200円

  • 06:02着
  • 06:04発

出発

千里中央(大阪モノレール)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:08着
  • 06:14発

出発

千里中央(北大阪急行)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車北大阪急行電鉄・なかもず行1・2番線発→1番線着
  • 5駅

320円

  • 06:28着
  • 06:42発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ206号・東京行25番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 09:01着
  • 09:19発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・津田沼行14番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 09:53着
  • 09:55発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:00着
  • 10:04発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 10:35

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。