ここから本文です

小金沢→上滝2020年03月28日22:20出発

  • 05:22発→13:03着7時間41分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:23,320円(乗車券12,350円 特別料金10,970円)
  • 818.1km
  • 05:22

出発駅

小金沢
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・柳津行
  • 12駅

770円

  • 06:34着
  • 06:49発

出発

柳津(宮城県)
  • [line]
    電車JR気仙沼線・前谷地行
  • 5駅
  • 07:10着
  • 07:14発

出発

前谷地
  • [line]
    電車JR石巻線・古川行
  • 6駅
  • 07:50着
  • 08:28発

出発

古川
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ104号・東京行12番線発→14番線着
  • 2駅

指定席:5,350円

  • 09:50着
  • 09:58発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか557号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

11,000円

  • 12:06着
  • 12:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:17着
  • 12:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 13:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。