ここから本文です

小野町→上市2021年04月14日15:24出発

  • 16:11発→23:15着7時間4分(乗車5時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:10,120円(乗車券7,700円 特別料金2,420円)
  • >楽
  • 430.1km
  • 16:11

出発駅

小野町

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 5駅
  • 16:31着
  • 16:37発

出発

加古川

乗車位置:前/後[4両] 前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・敦賀行3・4番線発→9番線着
  • 7駅
  • 17:28着
  • 18:12発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード39号・金沢行11番線発→7番線着
  • 11駅

自由席:2,420円

6,050円

  • 20:56着
  • 20:58発

出発

金沢
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:00着
  • 21:20発

バス乗り場

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行兼六園口2番線発→南口・シック前降車場番線着
  • 8駅

1,100円

  • 22:25着
  • 22:27発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:32着
  • 22:50発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:15

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。