ここから本文です

小野田港→宗吾参道2020年06月04日08:25出発

  • 09:44発→17:36着7時間52分(乗車6時間40分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:21,533円(乗車券13,933円 特別料金7,600円)
  • 1121.6km
  • 09:44

出発駅

小野田港
  • [line]
    電車JR小野田線・小野田行
  • 4駅
  • 09:56着
  • 10:10発

出発

小野田
  • [line]
    電車JR山陽本線・新山口行
  • 5駅
  • 10:41着
  • 11:01発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま848号・岡山行11番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:7,600円

  • 11:54着
  • 11:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行13番線発→16番線着
  • 9駅

  • 15:54着
  • 16:09発

出発

東京

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北線・大宮行3番線発→12番線着
  • 6駅

13,200円

  • 16:21着
  • 16:39発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行2番線発→3・4番線着
  • 8駅
  • 17:27着
  • 17:29発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。