ここから本文です

小野田港→宗吾参道2020年06月04日08:25出発

  • 09:44発→17:36着7時間52分(乗車6時間40分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:21,512円(乗車券13,912円 特別料金7,600円)
  • 1116km
  • 09:44

出発駅

小野田港
  • [line]
    電車JR小野田線・小野田行
  • 4駅
  • 09:56着
  • 10:10発

出発

小野田
  • [line]
    電車JR山陽本線・新山口行
  • 5駅
  • 10:41着
  • 11:01発

出発

新山口
  • [line]
    電車JR新幹線こだま848号・岡山行11番線発→14番線着
  • 3駅

自由席:7,600円

  • 11:54着
  • 11:57発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ108号・東京行13番線発→16番線着
  • 9駅

  • 15:54着
  • 16:18発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

13,420円

  • 16:42着
  • 16:44発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:49着
  • 16:53発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行2番線発→3番線着
  • 14駅

492円

  • 17:36

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。