ここから本文です

小野本町1丁目/兵庫県小野市→宗吾参道2020年06月02日11:35出発

  • 12:30発→19:02着6時間32分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:16,223円(乗車券10,843円 特別料金5,380円)
  • 711.4km
  • 12:30

出発駅

小野本町1丁目/兵庫県小野市
  • [lineBus]
    バス兵庫県小野市・らんらんバス※鴨池ルート・ゆぴか行
  • 14駅

100円

  • 12:56着
  • 12:58発

出発

小野町駅東/兵庫県小野市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:02着
  • 13:11発

出発

小野町

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 5駅
  • 13:31着
  • 13:37発

出発

加古川

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・近江塩津行3・4番線発→5番線着
  • 8駅
  • 14:34着
  • 14:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ230号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:17着
  • 17:35発

出発

品川
  • [line]
    電車JR上野東京ライン快速・成田行11番線発→4番線着
  • 4駅

10,010円

  • 17:56着
  • 18:06発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー201号・京成成田行1番線発→3・4番線着
  • 4駅

指定席:420円

  • 18:53着
  • 18:56発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 19:02

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。