ここから本文です

小野新町→厚岸2019年08月24日04:02出発

  • 05:49発→17:11着11時間22分(乗車7時間41分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:48,940円(乗車券43,760円 特別料金5,180円)
  • 早
  • 1205.8km
  • 05:49

出発駅

小野新町
  • [line]
    電車JR磐越東線・郡山行
  • 9駅
  • 06:44着
  • 06:54発

出発

郡山(福島県)
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ291号・仙台行12番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:2,590円

  • 07:34着
  • 08:02発

出発

仙台
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台空港行4番線発
  • 7駅

3,760円

  • 08:26着
  • 08:28発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:33着
  • 09:30発

空港

仙台空港
  • [lineAir]
    空路AIRDO101便

33,600円

  • 10:45着
  • 11:04発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:15発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート113号・札幌行1・2番線発
  • 11:18着
  • 12:26発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,400円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。