ここから本文です

小野(兵庫県)→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:30出発

  • 07:23発→12:37着5時間14分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,260円(乗車券4,970円 特別料金2,290円)
  • 252.3km
  • 07:23

出発駅

小野(兵庫県)

乗車位置:前[3両] 前[4両]

  • [line]
    電車神鉄粟生線・粟生行
  • 2駅

240円

  • 07:28着
  • 07:31発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 07:58着
  • 08:05発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線・網干行1・2番線発→8番線着
  • 6駅
  • 08:23着
  • 08:36発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR特急スーパーはくと1号・倉吉行8番線発
  • 7駅

自由席:2,290円

  • 10:43着
  • 10:51発

出発

倉吉
  • [line]
    電車JR山陰本線・米子行
  • 14駅
  • 11:54着
  • 12:32発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

4,730円

  • 12:37

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。