ここから本文です

小野(兵庫県)→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:30出発

  • 06:54発→11:39着4時間45分(乗車3時間23分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:8,270円(乗車券5,410円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 284.5km
  • 06:54

出発駅

小野(兵庫県)

乗車位置:前[3両] 前[4両]

  • [line]
    電車神鉄粟生線・粟生行
  • 2駅

240円

  • 06:59着
  • 07:09発

出発

粟生

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 6駅
  • 07:35着
  • 07:45発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行1・2番線発→6番線着
  • 07:56着
  • 08:24発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR新幹線こだま843号・博多行
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 08:49着
  • 09:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも5号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 11:17着
  • 11:35発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,170円

  • 11:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。