ここから本文です

小郡(福岡県)→上市2020年04月11日04:40出発

  • 06:34発→14:50着8時間16分(乗車6時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:20,600円(乗車券14,000円 特別料金6,600円)
  • 早
  • 985.6km
  • 06:34

出発駅

小郡(福岡県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:36着
  • 06:38発

出発

西鉄小郡
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行3・4番線発→3・4番線着
  • 2駅
  • 06:45着
  • 06:50発

出発

筑紫
  • [line]
    電車西鉄天神大牟田線・西鉄福岡行3・4番線発→2番線着
  • 3駅

290円

  • 06:57着
  • 06:59発

出発

  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:07着
  • 07:10発

出発

二日市
  • [line]
    電車JR鹿児島本線区間快速・小倉行
  • 3駅
  • 07:26着
  • 07:39発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ8号・東京行13番線発→12番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 10:22着
  • 10:40発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行0番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

11,920円

  • 12:56着
  • 13:02発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:01着
  • 14:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:07着
  • 14:22発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:50

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。