ここから本文です

小路→上滝2021年01月24日16:00出発

  • 16:03発→21:16着5時間13分(乗車4時間21分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,360円(乗車券6,940円 特別料金2,420円)
  • 早>楽
  • 352.3km
  • 16:03

出発駅

小路

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro千日前線・野田阪神行2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 16:15着
  • 16:23発

出発

なんば

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro四つ橋線・西梅田行2番線発→1番線着
  • 4駅

280円

  • 16:31着
  • 16:33発

出発

西梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:37着
  • 16:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード33号・金沢行11番線発→7番線着
  • 6駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 19:16着
  • 19:20発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行6番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:24着
  • 20:47発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 21:16

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。