ここから本文です

小谷松→厚岸2021年09月27日11:02出発

  • 12:06発→21:33着9時間27分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:40,546円
  • 早>楽安
  • 1226.8km
  • 12:06

出発駅

小谷松

乗車位置:前/中/後[1両] 前[2両]

  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行
  • 8駅

610円

  • 12:51着
  • 13:17発

出発

大原(千葉県)
  • [line]
    電車JR外房線・上総一ノ宮行
  • 5駅
  • 13:35着
  • 13:39発

出発

上総一ノ宮
  • [line]
    電車JR外房線快速・東京行
  • 14駅

1,166円

  • 14:32着
  • 14:34発

出発

海浜幕張
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:36着
  • 14:40発

バス乗り場

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行北口・メッセアミューズモール前3番線発→2階番線着
  • 2駅

1,200円

  • 15:27着
  • 15:29発

出発

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:34着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

35,490円

  • 17:55着
  • 18:05発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:08着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着
  • 13駅

950円

  • 18:51着
  • 18:53発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:56着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。