ここから本文です

小谷松→厚岸2019年08月26日08:25出発

  • 09:29発→19:50着10時間21分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:53,610円(乗車券51,810円 特別料金1,800円)
  • 早
  • 1269.2km
  • 09:29

出発駅

小谷松
  • [line]
    電車いすみ鉄道・大原行

180円

  • 09:33着
  • 09:35発

出発

大多喜
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:37着
  • 11:00発

バス乗り場

大多喜駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・小湊鐡道バス・羽田空港−大多喜線・品川駅行
  • 2駅

1,700円

  • 12:05着
  • 12:07発

出発

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:12着
  • 13:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL577便

45,690円

  • 14:50着
  • 14:58発

出発

帯広空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:01着
  • 15:05発

バス乗り場

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

1,000円

  • 15:43着
  • 15:45発

出発

帯広駅BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:48着
  • 16:59発

出発

帯広
  • [line]
    電車JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 3駅

自由席:1,800円

  • 18:39着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

3,240円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。